Главная  /  События  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Факультет прикладной математики, физики и информационных технологий

Факультет прикладной математики, физики и информационных технологий

15-00

14 апреля – День открытых дверей факультета прикладной математики, физики и информационных технологий

Программа:

10.00 – 11.00. Регистрация участников, заполнение анкет. Работа «медицинских станций»: знакомство со специальностями «Лечебное дело», «Педиатрия», «Стоматология».

11.00 – 12.00. Официальная часть. Презентация и концертная программа «Медицинский факультет глазами студентов». Приветствие ректора университета, декана медицинского факультета. Правила приема – 2020. Особенности приема на целевое обучение.

12.00 – 13.00. Экскурсия по учебным аудиториям факультета, посещение симуляционного центра, анатомического музея.

13.00 – 14.00. Открытая научно-популярная лекция д.м.н., профессора, заведующего кафедрой  нормальной и патологической физиологии С.В. Куприянова на тему «Философия вселенной. Теория всего» в рамках проекта «Университетские субботы».

Ждем вас в корпусе «М» ЧГУ по адресу:
г. Чебоксары, пр. Московский, д.45, 2 этаж, актовый зал
(проезд общественным транспортом до остановки «Ул. Кривова»).