Главная  /  Наука и инновации  /  Диссертационные советы  /  Как разместить на сайте ЧГУ им. И.Н. Ульянова информацию о предстоящей защите диссертации

В соответствии с пунктом 18 «Положения о присуждении ученых степеней» (утв. Постановлением Правительства РФ от 24.09.2013 № 842) соискатель ученой степени кандидата/доктора наук до момента подачи документов в диссертационный совет размещает на сайте организации, на базе которой создан диссертационный совет, текст диссертации.

Для размещения текста диссертации на сайте Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова необходимо представить текст диссертации по адресу: 428015, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, корпус А, к. А-101 и заполнить заявление с просьбой разместить текст диссертации на сайте ЧГУ (образец заявления размещён выше).

В диссертационный совет документы для принятия диссертации к защите подаются при условии наличия текста диссертации на сайте ЧГУ им. И.Н. Ульянова. Размещенные на сайте университета диссертации соискателей удаляются с сайта университета, если по истечении 2-х месяцев со дня размещения текста диссертации соискатель не подал заявление о принятии диссертации к защите в диссертационный совет, созданный на базе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.

ЗАЯВЛЕНИЕ соискателя учёной степени о размещении диссертации на сайте ЧГУ им. И.Н. Ульянова