Главная  /  Наука и инновации  /  Диссертационные советы  /  Объявления о защитах диссертаций и размещённых диссертациях  /  Материалы по защите диссертации (Клыкова Ю.Ю.)

Материалы по защите диссертации (Клыкова Ю.Ю.)

Дата и время защиты 25 июня 2020 г. в 13 ч. 00 мин.
(дата защиты перенесена с 15 мая 2020 г. в соответствии с приказом ректора ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» от 23.04.2020 № 181 общ.)

Диссертационный совет Д 212.301.03

Соискатель Клыкова Юлия Юрьевна

Тема диссертации «Ментальные и образно-ассоциативные значения репрезентантов концепта «время» в поэзии А.С. Пушкина и И.В. Гёте»

ДИССЕРТАЦИЯ размещена 14 февраля 2020 г.

АВТОРЕФЕРАТ размещён 10 марта 2020 г.

Вид диссертации кандидатская

Специальность 10.02.20 – Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание

Организация, в которой выполнена работа Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

Научный руководитель Корнилов Геннадий Емельянович
  доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой русского языка и литературы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

ОТЗЫВ научного руководителя размещён 10 марта 2020 г.

СВЕДЕНИЯ о научном руководителе размещены 10 марта 2020 г.

Официальные оппоненты Кулькова Мария Александровна
  доктор филологических наук, профессор, профессор кафедры теории и практики преподавания иностранных языков федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

ОТЗЫВ на диссертацию размещён 27 мая 2019 г.

СВЕДЕНИЯ об оппоненте размещены 27 мая 2019 г.

Леонтьева Людмила Евгеньевна
  кандидат филологических наук, доцент, доцент кафедры иностранных языков и лингвистики автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский гуманитарный университет»

ОТЗЫВ на диссертацию размещён 27 мая 2019 г.

СВЕДЕНИЯ об оппоненте размещены 27 мая 2019 г.

Отзывы на автореферат отзыв ФИО
  размещён 29 мая 2019 г.

Ведущая организация Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева», г. Чебоксары

ОТЗЫВ ведущей организации размещён 27 мая 2019 г.

СВЕДЕНИЯ о ведущей организации размещены 27 мая 2019 г.

Защита состоится по адресу г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38 (учебный корпус № 3), зал заседаний Ученого совета, к. 301

Решение о принятии к защите Выписка из протокола заседания диссертационного совета
  размещена 10 марта 2020 г.

Дата размещения на сайте
ЧГУ им. И.Н. Ульянова объявления о защите
10 марта 2020 г.

Сведения о результатах  Выписка из протокола заседания диссертационного совета