Главная  /  Новости  /  Культура  /  Хор студентов Чувашского госуниверситета – обладатель Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса «Ритмы весны»

Категории: Культура.

Студенческий хоровой коллектив #ЧувГУ, активный участник праздничных концертов вуза, часто радует слушателей своим творчеством и вдохновенным исполнением. В конце апреля студенческий хор стал обладателем Гран-при Всероссийского фестиваля-конкурса «Ритмы весны» (г. Казань). Номинация «Академическое пение» является одной из самых сложных. В состав жюри конкурса входили ведущие эксперты в области культуры и искусства, лауреаты всероссийских и международных конкурсов.

Участие студентов в конкурсе – это хороший опыт, способствующий росту профессионального мастерства. Желаем нашим студентам и преподавателям новых творческих успехов!