Главная  /  Новости  /  Культура  /  Региональный театральный фестиваль «Абрикосовый сад»

Региональный театральный фестиваль «Абрикосовый сад»

Категории: Культура и Студентам.

С 17 по 20 декабря во Дворце культуры Чувашского госуниверситета пройдет первый региональный студенческий фестиваль театрального искусства «Абрикосовый сад».

В программе обучения: режиссерско-постановочное искусство, актерское мастерство, сценическое искусство (пластика, хореография, пантомима), сценическая речь (теория и тренинги) и сценография (грим, сценический костюм, бутафория, декорации).

Вход свободный. Все желающие смогут попасть на показы и мастер-классы.

Межвузовский студенческий театр «Абрикосовый сад» – это площадка, где перекликаются эксперимент и классика, поиск новых форм и возможность стать героем не только в жизни, но и на сцене. Актеры театра «Абрикосовый сад» постоянно принимают участие в различных студенческих фестивалях и всегда завоевывают награды и бурные овации.