25 октября,
четная неделя
Расписание
Главная  /  Новости  /  Вакансии  /  Список педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, у которых истекает срок трудового договора в 2020-2021 учебном году

Список педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, у которых истекает срок трудового договора в 2020-2021 учебном году

28.04.2020
Категории: Вакансии.
Фамилия Имя Отчество Должность Кафедра
1 Гурьянова Татьяна Юрьевна доцент иностранных языков № 1
2 Свеклова Оксана Виталиевна старший преподаватель иностранных языков № 1
3 Андреева Екатерина Васильевна старший преподаватель иностранных языков № 2
4 Антонова Надежда Александровна доцент иностранных языков № 2
5 Кириллова Наталья Владимировна доцент иностранных языков № 2
6 Мясникова Ирина Алексеевна старший преподаватель иностранных языков № 2
7 Николаева Наталия Витальевна старший преподаватель иностранных языков № 2
8 Абрамова Анжелика Геннадьевна доцент романо-германской филологии и переводоведения
9 Гецкина Инна Борисовна заведующий кафедрой романо-германской филологии и переводоведения
10 Губанова Нина Гельдусовна доцент романо-германской филологии и переводоведения
11 Зайцева Елена Львовна доцент романо-германской филологии и переводоведения
12 Захарова Ольга Вениаминовна старший преподаватель романо-германской филологии и переводоведения
13 Таланова Тамара Владимировна доцент романо-германской филологии и переводоведения
14 Шакин Иван Юрьевич ассистент романо-германской филологии и переводоведения
15 Емельянова Маргарита Валентиновна декан  
16 Андреева Антонина Аркадьевна доцент вычислительной техники
17 Обломов Игорь Александрович доцент вычислительной техники
18 Павлов Леонид Александрович доцент вычислительной техники
19 Первова Наталия Викторовна старший преподаватель вычислительной техники
20 Ржавин Вячеслав Валентинович доцент вычислительной техники
21 Александров Андрей Харитонович доцент компьютерных технологий
22 Алексеева Наталья Робертовна доцент компьютерных технологий
23 Димитриев Александр Петрович доцент компьютерных технологий
24 Лавина Татьяна Ароновна заведующий кафедрой компьютерных технологий
25 Матвеев Сергей Владимирович доцент компьютерных технологий
26 Мытникова Екатерина Анатольевна старший преподаватель компьютерных технологий
27 Тихонов Сергей Владимирович доцент компьютерных технологий
28 Галанина Наталия Андреевна профессор математического и аппаратного обеспечения информационных систем
29 Ильин Дмитрий Владимирович заведующий кафедрой математического и аппаратного обеспечения информационных систем
30 Митрофанова Татьяна Валерьевна доцент математического и аппаратного обеспечения информационных систем
31 Смирнова Татьяна Николаевна доцент математического и аппаратного обеспечения информационных систем
32 Иванова Наталия Ивановна заведующий кафедрой инструментального исполнительства и дирижирования
33 Яклашкин Морис Николаевич профессор инструментального исполнительства и дирижирования
34 Яклашкин Морис Николаевич декан  
35 Петров Николай Аркадьевич заведующий кафедрой археологии, этнографии и региональной истории
36 Гаврилов Олег Елизарович заведующий кафедрой природопользования и геоэкологии
37 Никонорова Инна Витальевна заведующий кафедрой физической географии и геоморфологии
38 Широков Олег Николаевич декан  
39 Горелов Василий Александрович заведующий кафедрой колесных и гусеничных машин
40 Гунин Андрей Германович профессор акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
41 Денисова Елена Алексеевна доцент акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
42 Самойлова Алла Владимировна заведующий кафедрой акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
43 Сидоров Анатолий Евгеньевич доцент акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
44 Сидорова Татьяна Николаевна доцент акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
45 Смирнова Татьяна Львовна доцент акушерства и гинекологии имени Г.М. Воронцовой
46 Гаврилова Эльвира Станиславовна доцент внутренних болезней
47 Журавлева Надежда Владимировна доцент внутренних болезней
48 Комелягина Надежда Анатольевна доцент внутренних болезней
49 Луткова Татьяна Сергеевна доцент внутренних болезней
50 Воронова Галина Владимировна старший преподаватель дерматовенерологии с курсом гигиены
51 Маслова Жанна Валентиновна доцент дерматовенерологии с курсом гигиены
52 Сударева Оксана Валерьевна ассистент детских болезней
53 Возякова Татьяна Романовна доцент инструментальной диагностики с курсом фтизиатрии
54 Кострова Ольга Юрьевна заведующий кафедрой инструментальной диагностики с курсом фтизиатрии
55 Стоменская Ирина Станиславовна доцент инструментальной диагностики с курсом фтизиатрии
56 Дьячкова Ираида Михайловна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
57 Ефейкина Надежда Борисовна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
58 Иванова Наталья Николаевна старший преподаватель медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
59 Козлов Вадим Авенирович профессор медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
60 Московская Олеся Игоревна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
61 Подшивалина Валентина Николаевна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
62 Сапожников Сергей Павлович заведующий кафедрой медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
63 Сергеева Валентина Ефремовна профессор медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
64 Смирнова Надежда Владимировна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
65 Ястребова Светлана Александровна доцент медицинской биологии с курсом микробиологии и вирусологии
66 Иванов Леонид Николаевич профессор нормальной и патологической физиологии
67 Семенова Людмила Михайловна доцент нормальной и патологической физиологии
68 Юсов Александр Аринариевич доцент нормальной и патологической физиологии
69 Яковлева Любовь Максимовна профессор нормальной и патологической физиологии
70 Конькова Мария Владимировна доцент нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
71 Михайлова Марина Николаевна доцент нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
72 Смелов Сергей Владимирович профессор нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
73 Стручко Глеб Юрьевич заведующий кафедрой нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
74 Шумилова Елена Борисовна доцент нормальной и топографической анатомии с оперативной хирургией
75 Воробьева Ольга Васильевна доцент общей и клинической морфологии и судебной медицины
76 Гималдинова Наталья Евгеньевна ассистент общей и клинической морфологии и судебной медицины
77 Голубцова Наталья Николаевна заведующий кафедрой общей и клинической морфологии и судебной медицины
78 Ефремова Ольга Александровна доцент общей и клинической морфологии и судебной медицины
79 Лузикова Елена Михайловна доцент общей и клинической морфологии и судебной медицины
80 Любовцева Любовь Алексеевна профессор общей и клинической морфологии и судебной медицины
81 Филиппов Давид Станиславович доцент общей хирургии и онкологии
82 Викторов Владимир Николаевич доцент ортопедической стоматологии и ортодонтии
83 Федорова Надежда Станиславовна доцент ортопедической стоматологии и ортодонтии
84 Корсакова Надежда Витальевна профессор офтальмологии и отоларингологии
85 Орлова Юлия Юрьевна доцент офтальмологии и отоларингологии
86 Паштаев Николай Петрович заведующий кафедрой офтальмологии и отоларингологии
87 Бушуева Эльвира Валериановна профессор педиатрии и детской хирургии
88 Виноградова Ирина Валерьевна доцент педиатрии и детской хирургии
89 Петров Андрей Георгиевич доцент педиатрии и детской хирургии
90 Веденеева Ирина Александровна доцент пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики
91 Диомидова Валентина Николаевна профессор пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики
92 Тимофеева Любовь Анатолиевна доцент пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики
93 Валеева Ольга Витальевна доцент пропедевтики внутренних болезней с курсом лучевой диагностики
94 Мухамеджанова Любовь Рустемовна профессор пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий
95 Никитина Луиза Ивановна заведующий кафедрой пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий
96 Яворская Татьяна Евгеньевна доцент пропедевтики стоматологических заболеваний и новых технологий
97 Булыгина Ирина Евгеньевна доцент психиатрии, медицинской психологии и неврологии
98 Лосев Андрей Владимирович доцент стоматологии детского возраста
99 Лушин Артур Викторович доцент травматологии, ортопедии и экстремальной медицины
100 Николаев Николай Станиславович профессор травматологии, ортопедии и экстремальной медицины
101 Викторов Олег Николаевич доцент управления и экономики здравоохранения
102 Губанова Галина Федоровна доцент управления и экономики здравоохранения
103 Башкова Инна Борисовна доцент факультетской и госпитальной терапии
104 Васильева Нина Прокопьевна доцент факультетской и госпитальной терапии
105 Винокур Татьяна Юрьевна доцент факультетской и госпитальной терапии
106 Кичигин Вадим Александрович доцент факультетской и госпитальной терапии
107 Опалинская Ирина Владимировна доцент факультетской и госпитальной терапии
108 Барсукова Елена Владимировна доцент факультетской и госпитальной терапии
109 Николаевна Величковска Людмила Николаевна доцент факультетской и госпитальной терапии
110 Богданова Светлана Михайловна доцент фармакологии, клинической фармакологии и биохимии
111 Емельянов Владимир Юрьевич доцент фармакологии, клинической фармакологии и биохимии
112 Шамитова Елена Николаевна доцент фармакологии, клинической фармакологии и биохимии
113 Арсютов Владимир Петрович профессор хирургических болезней
114 Арсютов Олег Владимирович доцент хирургических болезней
115 Волков Анатолий Никандрович профессор хирургических болезней
116 Мизуров Николай Алексеевич доцент хирургических болезней
117 Трубин Валерий Вячеславович заведующий кафедрой челюстно-лицевой хирургии и стоматологии
118 Ефимова Елена Геннадьевна доцент актуарной и финансовой математики
119 Казакова Анастасия Олеговна доцент актуарной и финансовой математики
120 Кулагина Алевтина Григорьевна доцент актуарной и финансовой математики
121 Курицына Валентина Владимировна старший преподаватель актуарной и финансовой математики
122 Юсупов Ильдус Юнусович доцент актуарной и финансовой математики
123 Володина Евгения Валерьевна доцент высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина
124 Селиверстова Людмила Вячеславовна доцент высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина
125 Сироткина Марина Евгеньевна доцент высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина
126 Терентьев Алексей Григорьевич профессор высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина
127 Ярдухина Светлана Александровна доцент высшей математики и теоретической механики имени С.Ф. Сайкина
128 Казаков Сергей Михайлович профессор общей физики
129 Александров Владимир Александрович доцент прикладной физики и нанотехнологий
130 Васильева Лидия Николаевна доцент автоматики и управления в технических системах
131 Генин Валерий Семенович профессор автоматики и управления в технических системах
132 Горбунов Владимир Иванович доцент автоматики и управления в технических системах
133 Охоткин Григорий Петрович заведующий кафедрой автоматики и управления в технических системах
134 Угарин Станислав Валентинович ассистент автоматики и управления в технических системах
135 Абрамов Сергей Владимирович доцент промышленной электроники
136 Григорьев Валентин Григорьевич доцент промышленной электроники
137 Лазарева Надежда Михайловна доцент промышленной электроники
138 Малинин Григорий Вячеславович доцент промышленной электроники
139 Павлова Анфисия Александровна старший преподаватель промышленной электроники
140 Самсонов Александр Иванович старший преподаватель промышленной электроники
141 Серебрянников Александр Владимирович доцент промышленной электроники
142 Яров Виктор Михайлович доцент промышленной электроники
143 Васильева Людмила Анатольевна старший преподаватель радиотехники и радиотехнических систем
144 Григорьев Анатолий Владимирович старший преподаватель радиотехники и радиотехнических систем
145 Захаров Валерий Григорьевич доцент радиотехники и радиотехнических систем
146 Чертановский Алексей Григорьевич старший преподаватель радиотехники и радиотехнических систем
147 Чумаров Сергей Геннадьевич доцент радиотехники и радиотехнических систем
148 Охоткин Григорий Петрович декан  
149 Данилов Анатолий Порфирьевич заведующий кафедрой журналистики
150 Кожемякова Екатерина Аркадьевна заведующий кафедрой русского языка как иностранного
151 Иванова Алена Михайловна заведующий кафедрой чувашской филологии и культуры
152 Плотников Алексей Николаевич декан  
153 Кадышев Евгений Николаевич заведующий кафедрой отраслевой экономики
154 Перфилова Елена Фаритовна доцент отраслевой экономики
155 Гартфельдер Денис Викторович доцент социальной и клинической психологии
156 Захарова Анна Николаевна доцент социальной и клинической психологии
157 Николаев Евгений Львович заведующий кафедрой социальной и клинической психологии
158 Петунова Светлана Александровна доцент социальной и клинической психологии
159 Чайников Валерий Николаевич заведующий кафедрой управления качеством и конкурентоспособностью
160 Гаврилова Ирина Витальевна доцент философии, социологии и педагогики
161 Алексеева Анастасия Юрьевна доцент общей, неорганической и аналитической химии
162 Бардасов Иван Николаевич доцент общей, неорганической и аналитической химии
163 Лыщиков Анатолий Николаевич заведующий кафедрой общей, неорганической и аналитической химии
164 Беликов Михаил Юрьевич доцент органической и фармацевтической химии
165 Ерёмкин Алексей Владимирович доцент органической и фармацевтической химии
166 Ершов Олег Вячеславович доцент органической и фармацевтической химии
167 Иевлев Михаил Юрьевич доцент органической и фармацевтической химии
168 Насакин Олег Евгеньевич заведующий кафедрой органической и фармацевтической химии
169 Кольцов Николай Иванович заведующий кафедрой физической химии и высокомолекулярных соединений
170 Кузьмин Михаил Владимирович доцент физической химии и высокомолекулярных соединений
171 Липин Константин Владимирович доцент химической технологии и защиты окружающей среды
172 Эндюськин Валерий Петрович доцент химической технологии и защиты окружающей среды
173 Арланова Ольга Ивановна доцент бухгалтерского учета и электронного бизнеса
174 Брусов Александр Геннадьевич доцент бухгалтерского учета и электронного бизнеса
175 Иванов Владимир Валерьевич доцент бухгалтерского учета и электронного бизнеса
176 Львова Марина Вячеславовна заведующий кафедрой бухгалтерского учета и электронного бизнеса
177 Назаров Александр Алексеевич старший преподаватель бухгалтерского учета и электронного бизнеса
178 Романова Ольга Анатольевна старший преподаватель бухгалтерского учета и электронного бизнеса
179 Антоновская Елена Анатольевна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
180 Иваницкая Ираида Петровна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
181 Ладыкова Татьяна Ивановна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
182 Марков Алексей Владимирович доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
183 Петрова Светлана Вячеславовна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
184 Соколова Галина Николаевна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
185 Урусова Ирина Николаевна доцент государственного и муниципального управления и региональной экономики
186 Васильева Инесса Анатольевна старший преподаватель государственного и муниципального управления и региональной экономики
187 Гурджиян Владимир Львович доцент менеджмента и маркетинга
188 Плешков Константин Владимирович доцент менеджмента и маркетинга
189 Прокопьев Александр Владимирович доцент менеджмента и маркетинга
190 Аркадьева Ольга Геннадьевна доцент финансов, кредита и экономической безопасности
191 Зотиков Николай Зотикович доцент финансов, кредита и экономической безопасности
192 Савдерова Алина Федоровна доцент финансов, кредита и экономической безопасности
193 Архипова Валентина Алексеевна доцент экономической теории и международных экономических отношений
194 Бондаренко Наталья Васильевна доцент экономической теории и международных экономических отношений
195 Кузнецова Эльвира Георгиевна доцент экономической теории и международных экономических отношений
196 Алексеев Николай Константинович доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
197 Васильева Валентина Яковлевна доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
198 Ефремов Валерий Александрович доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
199 Зиновьев Денис Валерьевич доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
200 Козлов Владимир Николаевич доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
201 Мочалов Михаил Юрьевич доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
202 Онисова Ольга Александровна доцент теоретических основ электротехники и релейной защиты и автоматики
203 Андреев Всеволод Владимирович доцент теплоэнергетических установок
204 Тарасов Владимир Александрович доцент теплоэнергетических установок
205 Зайцев Юрий Михайлович старший преподаватель электрических и электронных аппаратов
206 Максимов Виталий Михайлович доцент электрических и электронных аппаратов
207 Никифоров Игорь Кронидович доцент электрических и электронных аппаратов
208 Николаев Николай Николаевич профессор электрических и электронных аппаратов
209 Петров Виктор Николаевич старший преподаватель электрических и электронных аппаратов
210 Свинцов Геннадий Петрович профессор электрических и электронных аппаратов
211 Александрова Людмила Эммануиловна старший преподаватель электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
212 Богданов Михаил Васильевич доцент электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
213 Дмитренко Александр Михайлович профессор электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
214 Ермолаева Надежда Михайловна доцент электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
215 Злобина Ирма Гербертовна доцент электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
216 Казакова Екатерина Юрьевна старший преподаватель электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
217 Козлов Александр Иванович доцент электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
218 Кокорев Николай Алексеевич старший преподаватель электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
219 Лошкарев Владимир Иванович старший преподаватель электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
220 Шестакова Лилия Анатольевна старший преподаватель электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
221 Щедрин Владимир Александрович профессор электроснабжения и интеллектуальных электроэнергетических систем имени А.А. Федорова
222 Ильгачев Анатолий Николаевич доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
223 Кравченко Галина Алексеевна доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
224 Лавриненко Владимир Алексеевич доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
225 Леонов Владимир Викторович доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
226 Львова Эльвира Львовна старший преподаватель электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
227 Макаров Алексей Михайлович доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
228 Петросов Юрий Михайлович доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
229 Пичугин Юрий Петрович доцент электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
230 Терехов Валерий Петрович профессор электротехнологий, электрооборудования и автоматизированных производств
231 Медведев Владимир Александрович заведующий кафедрой адвокатуры
232 Александрова Надежда Владимировна доцент гражданско-правовых дисциплин
233 Блинов Владимир Георгиевич доцент гражданско-правовых дисциплин
234 Иванов Николай Васильевич доцент гражданско-правовых дисциплин
235 Семенова Надежда Владиславовна доцент гражданско-правовых дисциплин
236 Тимофеева Татьяна Федоровна доцент гражданско-правовых дисциплин
237 Захарченко Ольга Валерьевна доцент публичного права
238 Иванова Ольга Андреевна заведующий кафедрой публичного права
239 Верещак Светлана Борисовна заведующий кафедрой теории и истории государства и права
240 Толстова Мария Леонидовна заведующий кафедрой финансового права