Главная  /  Школьникам  /  Экскурсии  /  Экскурсии на предприятия

Экскурсии на предприятия

Одной из самых эффективных форм ознакомления школьников с производством и спецификой будущей профессиональной деятельности являются обзорные и тематические экскурсии на предприятия, в организации и учреждения.

Экскурсии сочетают в себе наглядность и доступность восприятия с возможностью анализировать, сравнивать, делать выбор, и как следствие, оказывают большое влияние на формирование интереса к профессии.

Для знакомства с техническими специальностями приглашаем посетить с групповой экскурсией такие ведущие предприятия Чувашии, как:

Школьников, планирующих связать свою жизнь с медициной, мы приглашаем посетить клинические базы медицинского факультета университета, расположенные в крупнейших учреждениях здравоохранения г. Чебоксары.

Отправить заявку на экскурсию можно на e-mail: proforient_chuvsu@mail.ru

В письме необходимо указать: наименование школы с указанием населенного пункта, класс, количество учащихся, предпочтительные маршрут и дата экскурсии, ФИО и контактный телефон педагога.

Тел. для справок: 8 (8352) 58-13-80