Главная  /  Студентам  /  Студенческая биржа труда Чувашского госуниверситета

Студенческая биржа труда Чувашского госуниверситета

Студенческая биржа труда ЧувГУ – это социальный проект университета для содействия студентам, которые уже почувствовали на себе ухудшение финансового состояния в период пандемии новой коронавирусной инфекции. Биржа предлагает варианты временной занятости студентов во время учебы.

ВАКАНСИИ

Специалист сервисного студенческого отряда. Функционал: социальная работа, проведение уборки территорий и помещений, комплектация, сортировка, складирование и перемещение, очистка оборудования и инвентаря.

Онлайн-консультант приемной комиссии. Функционал: проведение дистанционных консультаций по вопросам поступления в университет.

Специалист студенческого строительного отряда. Функционал: проведение ремонтных работ, не требующих высокой квалификации.

SMM-специалист. Функционал: продвижение контента в социальных сетях и на других интернет-площадках.

Видеограф. Функционал: съемка и обработка видеоматериала

ФотографФункционал: съемка и обработка фотоматериала

Графический дизайнерФункционал: разработка объектов визуальной информации, идентификации и коммуникации

Специалист группы мониторинга здоровья и профилактикиФункционал: измерение температуры, анализ ситуации, подготовка отчетов

Специалист по обеспечению правопорядкаФункционал: осуществление охраны и контроля в учебных корпусах и общежитиях

Копирайтер. Функционал: перевод учебников в цифровой формат

Оператор по работе с каталогами и архивами. Функционал: сверка коллекций, объектов и экспонатов, перевод архивных документов в цифровой формат

Менеджер кол-центраФункционал: Прием и обработка входящих звонков, анализ вопросов, подготовка отчетов.

Заполняй РЕЗЮМЕ

На все интересующие вопросы готовы ответить по электронной почте studsovet_chgu@mail.ru или тел. (8352) 58-50-98 (доп. 2092), 8 (8352) 37-09-27, 8-927-667-09-27.