1 декабря,
четная неделя
Расписание
Главная  /  Школьникам  /  Кружки

Кружки

На базе факультетов Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова организованы кружки для учащихся средних общеобразовательных организаций. Занятия проводят преподаватели, инженеры-исследователи, студенты университета. Участие в кружках бесплатное. 

Кружки для школьников на 2019-2020 учебный год

День и время проведения кружка Название кружка Конт. телефон и эл. адрес для связи Место проведения кружка
Понедельник, 16:30 «Студия компьютерной графики и анимации» Павлов Виталий Петрович
asoiu23@mail.ru
8-927-668-94-72
Корпус Б,

Ауд. Б-307.

Последний понедельник месяца, 15:00 «Юный квалитавист» Петров Николай Николаевич
8-917-676-31-49
Корпус О,

Ауд. О-114.

Последний понедельник месяца, 15:00 «Традиционные технологии оздоровления» Гурьянова Евгения Аркадьевна
89196619330
z-guryanova@bk.ru
Ауд. 212, ул. М.Павлова, д. 25 Санаторий «Чувашия Курорт»
Последний понедельник месяца 15:30 «Занимательная анатомия» Котёлкина Анастасия Андреевна
Ds6426@chebnet.com
8-937-389-04-84Семенов А.Ю.
8-996-850-32-33
Корпус П,

П-106

Второй и четвертый понедельник месяца, 16:30 «Риторика СМИ» Студенцов Олег Ростиславович
studor2@yandex.ru
Корпус №1,

Ауд. I-419.

Вторник по четным неделям, 13:00-13:45 Школа молодого исследователя Дзюба Татьяна Алексеевна
dzyuba2004@mail.ru
8 927 668 74 64
корпус Научной библиотеки ЧГУ,

Ауд III-106

Вторник, 16:30 «Робототехника» (Lego-роботы) Коновалов Дмитрий Александрович, Рафанова Олеся Сергеевна
389471@mail.ru
Корпус Т,

Ауд. Т-318.

Вторник, 18:00 «Цифровая фотография» Смирнова Татьяна Николаевна
smirnova-tanechka@yandex.ru 
8-927-996-8590
Корпус Б,

Ауд. Б-314.

Вторник,16:00 «Юный психолог» Захарова Анна Николаевна
8-903-389-94-78
Корпус О,

Ауд. О-120.

Вторник, 17:00 «Хоровой класс» Яклашкин Морис Николаевич, Яклашкина Наталия Морисовна, Иванова Наталия Ивановна, Саприко Марина Станиславовна
orchestra@yandex.ru
8 937 387 8104
Актовый зал корпуса «М».
Каждый первый вторник месяца, 15:00 «Занимательная биохимия» Шамитова Елена Николаевна
shamitva@mail.ru
Корпус М,

Ауд. М-427.

Вторник, 15:00 «Химия биологически активных веществ» Заживихина Екатерина Иосифовна
8-962-026-81-07
Корпус О,

Ауд. О-221.

Вторник (один раз в месяц, третья неделя месяца), 16:00 «Увлекательная гигиена» Романова Любовь Петровна, 89278432069, Маслова Жанна Валентиновна
profmed-chgu@yandex.ru
Корпус М,

Ауд. №220, 235

Среда, 15:30 «Проектировщик» Сакмарова Лариса Алексеевна
lara.sakmarova@mail.ru 8-937-389-77-00
Корпус Н,

Ауд. Н-308.

Среда, 15:30 «Юный радист» Захаров Валерий Григорьевич
8-905-346-94-68
Корпус И,

Ауд. И-209.

Среда нечетные недели, 16:45 Кружок любителей музыкального театра и пения Сёмкин Дмитрий Николаевич
dmitriysemkin@mail.ru 8 906 386 5531
корпус Научной библиотеки ЧГУ,

Ауд III-106.

Среда 2, 23 октября 16.00

Первая и третья среда месяца 16.00

Удивительная микроскопия Воробьева Ольга Васильевна,
Гималдинова Наталья Евгеньевна
golubnata@list.ru
Корпус П,

П-110

Первая и третья среда месяца, 15:30 «Геотурнир» Вишневская Марина Петровна
m-krasnova1970@yandex.ru.
Корпус №1,

Ауд. I-411.

Вторая, четвертая среда, 16:00 «Археологический кружок» Федулов Михаил Игоревич
mfedulov.chuvsu@mail.ru
Корпус №1,

Ауд. I-517.

Вторая и четвертая среда, 15.30 «Мир вокруг меня: языки и культуры» Зайцева Елена Львовна
917elena@mail.ru
тел. 8-917-678-53-51
Корпус Г,

Ауд. Г-310.

Среда, 15:00 «Первый шаг в науку» Игнатьев Валерий Андреевич
8-927-850-80-57
Корпус О,

Ауд. О-202.

Последняя среда месяца, 15:00 «Открой для себя мир» Симулина Ирина Алексеевна
arin7.7@yandex.ru
Корпус №1,

Ауд. I-524.

Четверг, 16:30 «Робототехника» (Lego-роботы) Коновалов Дмитрий Александрович, Рафанова Олеся Сергеевна
389471@mail.ru
Корпус Т,

Ауд. Т-318.

Четверг, 17:00 «Хоровой класс» Яклашкин Морис Николаевич, Яклашкина Наталия Морисовна, Иванова Наталия Ивановна, Саприко Марина Станиславовна
orchestra@yandex.ru
8 937 387 8104
Актовый зал корпуса «М».
один четверг месяца (по графику, согласованному с МВД по Чувашской Республике) Дискуссионный клуб

«Intellect-право»

Семенова Инна Юрьевна
civil_laws@mail.ru
тел. 45-12-04 доб. 3405
МБОУ «Кадетская школа им. генерал-майора милиции В.А. Архипова» города Чебоксары Чувашской Республики
по договоренности со школами Чувашской Республики Научно-познавательный проект «ЮрПрофиDrive» (один день из жизни студента) Семенова Надежда Владиславовна
civil_laws@mail.ru
тел. 45-12-04 доб. 3405
по договоренности со школами Чувашской Республики
Четверг, 15:00 «Полимеры будущего» Кузьмин Михаил Владимирович
8-917-657-59-63
Корпус О,

Ауд. О-109.

3-й четверг месяца, 14:00 «Здоровый образ жизни» Николаевна Величковска Людмила Николаевна
lyuda_belchusova@mail.ru
89370112771
офис Врачей Общей Практики,

ул. Университетская, 27.

Пятница, 16:15 «Основы программирования на PYTHON» Иванов Сергей Олегович
v101-11@mail.ru
тел. 8-905-344-0908
Корпус Б,

Ауд. Б-302.

Пятница, 15:00 «Юный физик» Кокшина Анна Владимировна
fizteh21@yandex.ru
8-987-673-65-73
Корпус №1,

Ауд. I-115, I-112.

Первая и третья суббота, 12:00 (5-11 кл.) «Безопасность жизнедеятельности» Ашмарин Василий Васильевич
8-902-660-12-36
ashmarin1953@yandex.ru
Корпус Д,

Ауд. Д-203.

Суббота (четные недели), 13:00 Кружок экономической грамотности Архипова Валентина Алексеевна
aba_20@bk.ru
8-902-328-38-48
Корпус Е,

Ауд. Е-201в.

Суббота (нечетные недели), 13:00 «Экономика как раздел обществознания» Кузнецова Эльвира Георгиевна, zamdekanaekf@ya.ru
8-919-675-33-82
Корпус Е,

Ауд.Е-201в.

Первое и третье воскресенье месяца, 9:30 «Малый журфак» Студенцов Олег Ростиславович
studor2@yandex.ru
Корпус №1,

Ауд. I-419.

Октябрь — Апрель Математический интернет-кружок Ефимова Елена Геннадьевна 
mfi-chuvsu@ya.ru
Сайт

http://pmfit-chgu.ru/olimpiady-shkolnikov/internet-kruzhok