30 апреля,
четная неделя
Расписание
Главная  /  Университет  /  Дворец культуры  /  О Дворце культуры

О Дворце культуры

Общая информация

Дворец культуры ЧувГУ –  современная площадка, на которой регулярно организуются и проводятся концерты, спектакли, театрализованные представления, выставки, лекции экспертов в различных областях науки, культуры и искусства, ориентированные на широкую аудиторию.

Концертный зал Дворца культуры, вмещает более 800 зрителей, является обладателем одной из самых больших сценических площадок г. Чебоксары.

Световое и звуковое оборудование отвечает всем современным требованиям и входит в технический райдер многих «звезд» как российской сцены, так и западных исполнителей.

В стенах Дворца успешно развивается студенческое творчество.  Более 20 коллективов различных направлений ежегодно проводят набор в свои ряды. Педагоги-наставники не только обучают ребят вокалу, актерскому и сценическому мастерству, режиссерско-постановочному и бутафорскому искусству, чирлидингу, танцу и живописи, но и создают атмосферу настоящей творческой семьи, где ее участники поддерживают друг друга, находят новых друзей, вдохновение, и открывают в себе истинные таланты.

Электронная почта: dkchgu@gmail.com

Наш Instagram: instagram.com/dkchgu

Группа в ВК: https://vk.com/dkchgu