Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  25 апреля – День открытых дверей факультета радиоэлектроники и автоматики

25 апреля – День открытых дверей факультета радиоэлектроники и автоматики

25.04.2020

Университет идет в ногу со временем, а режим самоизоляции – не повод для отмены запланированных мероприятий. Дни открытых дверей будут проводиться в режиме онлайн.

Очередное мероприятие проведет факультет радиоэлектроники и автоматики ЧувГУ. 25 апреля в 12 часов 30 минут в прямом эфире декан факультета Григорий Петрович Охоткин расскажет о направлениях обучения, какие специальности получают студенты и куда трудоустраиваются, а также ответит на вопросы зрителей. В трансляции удаленно примут участие студенты факультета и представитель компании – партнера вуза.

Для #ЧувГУ проведение онлайн-трансляций мероприятий уже стало привычным, в новом формате День открытых дверей пройдет с использованием уже накопленного опыта.

Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих присоединиться к прямому эфиру.
Вопросы можете задавать здесь.