Главная  /  Новости  /  Управленческие кадры  /  Начались конкурсные испытания для кандидатов на обучение по Президентской программе в 2020 году

19.02.2020

В Чувашской Республике начались конкурсные испытания для специалистов, желающих обучаться по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2020 году. 19 февраля 2020 года на базе Интернет-центра Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова было проведено тестирование в режиме on-line по иностранному языку.

Среди кандидатов на обучение по Программе – специалисты и руководители разных уровней управления, представляющие  предприятия и организации различных форм собственности и сфер деятельности.