Главная  /  Межепархиальный молодежный православный форум Приволжского Федерального округа

Межепархиальный молодежный православный форум Приволжского Федерального округа

Краткое описание

На данный момент у церкви есть множество активных сторонников, готовых работать на благо общества. В том числе молодежь. Но в большинстве своем они не обладают необходимыми компетенциями и навыками. В рамках проекта проведено большое мероприятия, на котором духовенство совместно с молодежью разработало механизмы дальнейшей совместной работы, молодые люди получили необходимые компетенции для работы. Также были созданы инициативные команды из представителей духовенства и молодежи, которые в дальнейшем займутся духовным воспитанием подрастающего поколения.

Руководитель проекта

Жданов Николай Алексеевич, студент историко-географического факультета, заместитель председателя Студенческого совета ЧувГУ, председатель Студенческого совета историко-географического факультета.

Сроки реализации

01.08.2019-31.10.2019

Финансирование

800 000 рублей, грант Росмолодежи

Православная молодежь Приволжского федерального округа

Задачи проекта

1. Подготовка и проведение форума.

2. Создание инициативных команд для дальнейшей работы в постфорумный период

Ключевые результаты

1. В форуме приняли участие 150 человек.

2. Создано 5 инициативных команд.

Студенческий совет ЧувГУ

НОВОСТИ ПРОЕКТА

Росмолодежь. Межепархиальный молодежный православный форум Приволжского федерального округа «Волжское вече»

Чувашская митрополия. Межепархиальный молодежный православный форум Приволжского Федерального округа «Волжское вече»