Чувашский государственный университет проводит ХII Всероссийскую научно-техническую конференцию «Информационные технологии в электротехнике и электроэнергетике» (ИТЭЭ-2020)

10.05.2020

Тематические направления конференции:

1. Теоретические основы информатизации в электротехнике и электроэнергетике.
  2. Математическое моделирование и комплексы программ.
  3. Системы управления техническими объектами.
  4. Цифровая обработка сигналов в электротехнике, радиоэлектронике и электроэнергетике.
  5. Микро- и наноэлектроника в информационных устройствах.
  6. Цифровые сети и системы телекоммуникаций.
  7. Релейная защита и автоматика энергосистем.
  8. Информационная безопасность в электроэнергетике.
  9. Новые информационные технологии и высшее электротехническое и электроэнергетическое образование.

Дата проведения конференции: 25 сентября 2020 г.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Контакты оргкомитета конференции:
электронная почта: itee-dnds@mail.ru
Телефон: 8(8352) 581259 доб. 2712 (Лазарева Надежда Михайловна)
Телефон: 89278672020, 89875794576 (Серебрянников Александр Владимирович)
Адрес оргкомитета: г. Чебоксары, Московский проспект, д. 15, корп. В, каб. В-309 (Белов Геннадий Александрович)
Сайт конференции: http://itee-dnds.chuvsu.ru