Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  День открытых дверей проведет факультет энергетики и электротехники

День открытых дверей проведет факультет энергетики и электротехники

29.04.2020

29 апреля в 16 часов в прямом эфире декан факультета профессор Владимир Геннадьевич Ковалёв расскажет о направлениях обучения, о том, какие специальности получают студенты и куда трудоустраиваются, а также ответит на вопросы зрителей. В трансляции удаленно примут участие студенты факультета и представитель компании – партнера вуза.

Для #ЧувГУ проведение онлайн-трансляций уже стало привычным, в новом формате День открытых дверей пройдет пятый раз с использованием уже накопленного опыта.

Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей, педагогов, партнеров университета присоединиться к прямому эфиру.