Главная  /  Новости  /  Абитуриентам / Школьникам  /  Химико-фармацевтический факультет проведет онлайн-День открытых дверей

Химико-фармацевтический факультет проведет онлайн-День открытых дверей

20.05.2020

21 мая в 14 часов приглашаем всех кто увлекается опытами и синтезом  на День открытых дверей химико-фармацевтического факультета. В прямом эфире декан факультета профессор Олег Евгеньевич Насакин расскажет о направлениях обучения, какие специальности получают студенты и какие предприятия ждут их на работу, а также ответит на вопросы зрителей.

А еще мы разыграем сертификат на индивидуальный мастер-класс в самой крутой лаборатории факультета и набор фирменных сувениров ЧувГУ среди тех, кто: поставит лайк, сделает репост записи себе на страницу.

Приглашаем будущих абитуриентов, их родителей и всех желающих 21 мая в 14 часов присоединиться к прямому эфиру на сайте ЧувГУ и в группе ЧГУ.

Вопросы декану можно задать здесь.