Главная  /  Новости  /  Студентам  /  Новая экологическая акция в рамках экопроекта #Разделяй

Новая экологическая акция в рамках экопроекта #Разделяй

Категории: Студентам.
На фото: крышечки от пластиковых бутылок и бутылочек (воды, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов

Собираем пластиковые крышечки с целью очищения планеты и помощи подопечным благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам». Ищите контейнеры для сбора крышечек в своих учебных корпусах.

Какие крышечки принимаются?

• Крышечки от пластиковых бутылок и бутылочек (воды, газированных напитков, молочных и кисломолочных продуктов, некоторых непищевых жидкостей – стеклоомывателя в 5-литровых бутылках).
  • Крышечки от дой-паков.
  • Любые другие крышечки с маркировкой в треугольнике «2», «02», HDPE.
  • Крышечки желательно очистить от вкладышей.
  • Крышечки от бутылок с растительным маслом помойте перед сдачей моющим средством.
  • Какие крышечки не принимаются?
  • Крышки от кофе.
  • Крышки от тюбиков зубной пасты.
  • Крышки от косметических средств.
  • Хочешь поменять мир? Начни с себя!
  • Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись Подпись